Воспитанники кафедрального собора Архангела Михаила посетили военный госпиталь в Ханкале

17 мая 2026 года, воспитанники воскресной группы кафедрального собора Кафедральный собор Архангела Михаила вместе с родителями посетили военный госпиталь в поселке Ханкала.

В ходе встречи с военнослужащими гости смогли пообщаться с бойцами, выразить слова поддержки и благодарности за их службу. Военнослужащим были переданы продукты питания и духовная литература.

Воспитанники воскресной группы подготовили для защитников Отечества песни военных лет и патриотические стихи, создав теплую и душевную атмосферу встречи. В завершение мероприятия была сделана общая фотография с сотрудниками госпиталя и военнослужащими.