В праздник Святой Троицы состоится первая благотворительная ярмарка

В праздник Святой Троицы  состоится первая благотворительная ярмарка

31 мая 2026 года, в праздник Святой Троицы, сразу после богослужения, ориентировочно в 11:00, в церковном дворе кафедрального собора Архангела Михаила г. Грозного состоится первая благотворительная ярмарка.

Все собранные средства будут направлены на помощь Республиканскому центру для граждан с нарушением ментального здоровья в г. Шали, а также бойцам, проходящим лечение в военном госпитале в п. Ханкале.

К участию приглашаются прихожане, воспитанники воскресных групп, родители, молодежь и все неравнодушные жители города.

В рамках ярмарки будут представлены домашняя выпечка, изделия ручной работы, детские поделки, творческие работы. Также состоится небольшая праздничная программа.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в добром деле и поддержать тех, кто нуждается в помощи.

Соберёмся вместе, чтобы творить добро!