Епископ Грозненский и Сунженский Амвросий совершил Всенощное бдение накануне Недели о самаряныне в городе Грозном
Вечером 9 мая 2026 года, в канун Недели о самаряныне, епископ Грозненский и Сунженский Амвросий совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила города Грозного.
Во время чтения канона Владыка помазал верующих освящённым елеем.







