Вечером 23 мая 2026 года, в канун дня памяти святых отцов Первого Вселенского Собора, епископ Грозненский и Сунженский Амвросий совершил Всенощное бдение в кафедральном соборе Архангела Михаила города Грозного.
Его Преосвященству сослужил клирик кафедрального собора Архангела Михаила диакон Ярослав Мордовцев.
Во время чтения канона Владыка помазал верующих освящённым елеем.







