В Соборе Архангела Михаила города Грозного начала свою работу первая молодежная организация Грозненской епархии

В Соборе Архангела Михаила города Грозного начала свою работу первая молодежная организация Грозненской епархии

17 мая 2026 года при Соборе Архангела Михаила города Грозного начала свою работу первая молодежная организация Грозненской епархии.

В рамках первой встречи состоялось знакомство участников, обсуждение планов дальнейшей работы, а также беседа о значении христианской жизни, взаимопомощи и участия молодежи в церковной жизни.

Особое внимание было уделено подготовке к первой благотворительной ярмарке, которая состоится 31 мая 2026 года. Также планируется организация паломнических поездок, просветительских встреч, благотворительных мероприятий и совместного участия в богослужениях.

Вся информация по телефону: 8 (918) 435-26-22 — чтец Иоанн Кириллович Шиповалов. Грозненская епархия приглашает молодых людей принять участие в деятельности молодежной организации.